Cecotec SurfCare MultiWaves, Ferro per ricci, Caldo, Pulsanti, 140 °C, 200 °C, Nero
Cecotec SurfCare MultiWaves. Tipo: Ferro per ricci, Tecnologia: Caldo, Tipo di controllo: Pulsanti. Colore del prodotto: Nero. Diametro dell'arricciacapelli (min): 8 mm, Diametro dell'arricciacapelli (max): 2,5 cm. Accessori per la cura dei capelli: Mollette per capelli
Cecotec SurfCare MultiWaves. Tipo: Ferro per ricci, Tecnologia: Caldo, Tipo di controllo: Pulsanti. Colore del prodotto: Nero. Diametro dell'arricciacapelli (min): 8 mm, Diametro dell'arricciacapelli (max): 2,5 cm. Accessori per la cura dei capelli: Mollette per capelli
| Prestazione | |
| Tipo | Ferro per ricci |
| Tecnologia | Caldo |
| Arricciacapelli | Sì |
| Testurizzazione di capelli | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Temperatura (min) | 140 °C |
| Temperatura (max) | 200 °C |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Rivestimento in ceramica | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro dell'arricciacapelli (min) | 8 mm |
| Diametro dell'arricciacapelli (max) | 2,5 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità di attacchi | 5 |
| Accessori per la cura dei capelli | Mollette per capelli |
| Custodia per il trasporto | Sì |


Recensioni Cecotec SurfCare MultiWaves Ferro per ricci Caldo Nero