Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex Om2 50/125 Mt.2

Codice: LKSTST2502

Produttore: LINK

PN: LKSTST2502

EAN: 8028400063328

 

4.81 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM2.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: ST/UPC
Connettore 2: ST/UPC
Classe fibra: OM2
Tipo: Multimodale
Colore cavo: arancione
Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex Om2 50/125 Mt.2

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex Om2 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex Om2 50/... 4.81 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 5.39 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 5.04 €
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... Disponibile
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... 5.31 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.73 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.73 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.27 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 5.80 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 5.27 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1 4.90 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.3 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.3 6.36 €