Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 Mt.5

Codice: 09972

Produttore: Digitus

PN: 09972

EAN: 4016032248118

 

6.31 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Digitus DK-2511-05, 5 m, ST/BFOC, ST/BFOC

Digitus DK-2511-05. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: ST/BFOC, Connettore 2: ST/BFOC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Connettore 1ST/BFOC
Connettore 2ST/BFOC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoArancione
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Velocità di trasferimento dati1 Gbit/s
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilitàRoHS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm

Recensioni Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 Mt.5

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 6.31 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 6.09 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 5.54 €
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... Disponibile
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... 5.51 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.80 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 6.08 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 7.23 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 8.39 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 8.17 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 7.38 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 7.63 €