2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2 (DK-2512-02)
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2 (DK-2512-02)
[09994]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: 09994
EAN: 4016032248613

Prezzo: 8.10 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-2512-02, 2 m, Arancione

Digitus DK-2512-02. Lunghezza cavo: 2 m, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Colore cavoArancione
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Altre caratteristiche
Diametro core / cladding50/125 Ám
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.3

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.3
7.43 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 3m
11.38 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.2

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.2
7.43 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5
9.03 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 5m
11.91 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop