Cavo Fibra Ottica Sc A St Singlemode Duplex Upc Mt.5

Codice: LKSCST905

Produttore: LINK

PN: LKSCST905

EAN: 8028400078285

 

6.39 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OS2.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica, assicurando tutte le prestazioni che richiedono le specifiche dello standard di comunicazione.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: SC/UPC
Connettore 2: ST/UPC
Classe fibra: OS2
Tipo: Singlemode
Colore cavo: giallo
Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Sc A St Singlemode Duplex Upc Mt.5

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Sc A St Singlemode Duplex Upc Mt.5 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A St Singlemode Duplex Upc Mt.5 6.39 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 6.09 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 6.31 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 6.31 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.80 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 6.08 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 7.23 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 8.63 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 8.39 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 8.17 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 7.38 €