Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.15

Codice: LKSCSC915

Produttore: LINK

PN: LKSCSC915

EAN: 8028400076052

 

11.25 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OS2.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: SC/UPC
Connettore 2: SC/UPC
Classe fibra: OS2
Tipo: Monomodale
Colore cavo: giallo
Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.15

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 ...

Disponibile

11.25 €

Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.97 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

10.11 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

14.95 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

11.64 €

*Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125...

Disponibile

15.12 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

11.77 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

10.86 €