2351 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10
[LKSCSC3510]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKSCSC3510
EAN: 8028400040916

Prezzo: 13.01 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: SC/UPC Connettore 2: SC/UPC Classe fibra: OM3 Tipo: Multimode Colore cavo: acqua Diametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m
13.88 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
19.08 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.7

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.7
11.82 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
15.40 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 15m
18.00 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop