CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.2

Codice: LKSCSC3502

Produttore: LINK

PN: LKSCSC3502

EAN: 8028400061003

 

5.25 €
Disponibile su ordinazione

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: SC/UPC Connettore 2: SC/UPC Classe fibra: OM3 Tipo: Multimode Colore cavo: acqua Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.2

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Su Ordinazione

5.25 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

4.87 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.19 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

5.22 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.92 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.1

Su Ordinazione

5.23 €