Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.0,5

Codice: LKSCSC35005

Produttore: LINK

PN: LKSCSC35005

EAN: 8028400070111

 

4.00 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: SC/UPC
Connettore 2: SC/UPC
Classe fibra: OM3
Tipo: Multimodale
Colore cavo: acqua
Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.0,5

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

4.00 €

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simpl...

Disponibile

3.90 €

*Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125...

Disponibile

4.87 €

*Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125...

Disponibile

5.22 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1

Disponibile

5.23 €

Cassetta Di Giunzione Digitus Per Fibra Ottica Per...

Disponibile

3.77 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

5.37 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

5.12 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

5.25 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

4.75 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

5.12 €