Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.1

Codice: LKLCST4501

Produttore: LINK

PN: LKLCST4501

EAN: 8028400063151

 

5.50 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: LC/UPC
Connettore 2: ST/UPC
Classe fibra: OM4
Tipo: Multimodale
Colore cavo: viola
Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.1

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/...

Disponibile

5.50 €

Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

*Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125...

Disponibile

4.87 €

Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

5.62 €

Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

6.19 €

Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

5.62 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

7.34 €

*Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125...

Disponibile

5.22 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

7.34 €