CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (DK-2531-03)

Codice: LP7340

Produttore: Digitus

PN: LP7340

EAN: 4016032249177

 

7.02 €

Non disponibile

AVVISAMI

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 6.31 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 6.31 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 7.23 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 8.63 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 8.39 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 9.20 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 8.17 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 7.38 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 9.37 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 7.63 €
 
Digitus Cavo patch LWL multimodale, LC/ST, 3 m, I-VH, OM2, LC, ST

Digitus Cavo patch LWL multimodale, LC/ST. Lunghezza cavo: 3 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 µm

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete.
Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1LC
Connettore 2ST
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoArancione
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco289 cm³
Peso dell'imballo75 g
Tipo di imballoSacchetto di politene
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
UK Codice della tariffa commerciale85447000
Altre caratteristiche
Diametro core / cladding50/125 µm

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (DK-2531-03)

Accedi per lasciare la recensione.