2455 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Siamo normalmente operativi con le spedizioni, ritiri in sede solo in modalità "smart"
Categorie
Recensioni per: 

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20
[LKLCSC4520]

Visualizza la scheda prodotto

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km
26.24 [Iva Inc]

Cavo Dac Sfp+ 10G 1 Mt Digitus Compatibile Hp Hpe

Cavo Dac Sfp+ 10G 1 Mt Digitus Compatibile Hp Hpe
25.05 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
26.00 [Iva Inc]

Box Fibra Ottica 1U Installazione Rapida Senza Pannello Frontale Viti Incluse Grigio Ral7035 Digitus

Box Fibra Ottica 1U Installazione Rapida Senza Pannello Frontale Viti Incluse Grigio Ral7035 Digitus
34.59 [Iva Inc]

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Sc St Fc

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Sc St Fc
34.59 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop