2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.15
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.15
[LKLCSC4515]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCSC4515
EAN: 8028400041388

Prezzo: 18.13 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: LC/UPC Connettore 2: SC/UPC Classe fibra: OM4 Tipo: Multimode Colore cavo: viola Diametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m
21.95 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST 50/125µm, OM2, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST 50/125µm, OM2, 15m
17.45 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.30
22.06 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
26.00 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 25m
23.62 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop