2340 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5
Clicca per ingrandire

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5
[LKLCSC3505]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCSC3505
EAN: 8028400041104

Prezzo: 9.97 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: LC/UPC Connettore 2: SC/UPC Classe fibra: OM3 Tipo: Multimode Colore cavo: acqua Diametro della fibra: 50/125 micron

Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.3
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50 / 125 MT.3
Cavi ottici con guaina Halogenfree ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
7.43 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Cooler Master Tastiera Gaming Usb Masterkeys Lite L Rgb - RICONDIZIONATO
Cooler Master Tastiera Gaming Usb Masterkeys Lite L Rgb - RICONDIZIONATO
43.66 [Iva Inc]
39.29 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m
9.42 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
14.87 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, MTRJ/SC, 50/125µm, OM2, 1m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, MTRJ/SC, 50/125µm, OM2, 1m
10.76 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.10
13.01 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5
9.03 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop