CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.2

Codice: LKLCSC3502

Produttore: LINK

PN: LKLCSC3502

EAN: 8028400041081

 

5.25 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Link Accessori LKLCSC3502, 2 m, OM3, LC/UPC, SC/UPC

Link Accessori LKLCSC3502. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC/UPC, Connettore 2: SC/UPC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC/UPC
Connettore 2SC/UPC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoColore acqua
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilitàRoHS
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.2

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

5.25 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

4.87 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.19 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

5.22 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.92 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.1

Disponibile

5.23 €