Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Singlemode Duplex 9/125 Mt.1

Codice: LKLCLC901

Produttore: LINK

PN: LKLCLC901

EAN: 8028400063465

 

4.51 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

LINK LKLCLC901, OS2, LC/UPC, LC/UPC

LINK LKLCLC901. Tipo di fibra ottica: OS2, Connettore 1: LC/UPC, Connettore 2: LC/UPC

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OS2. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Caratteristiche
Tipo di fibra otticaOS2
Connettore 1LC/UPC
Connettore 2LC/UPC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoGiallo
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Struttura della modalità di fibraModalità singola
Dimensioni e peso
Peso40 g

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Singlemode Duplex 9/125 Mt.1

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Singlemode Duplex 9/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Singlemode Duplex 9/125 ... 4.51 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 6.09 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 5.54 €
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... Disponibile
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... 5.51 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.28 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.80 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 6.08 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1 4.51 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.3 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.3 5.80 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.5 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.5 4.56 €