CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.20

Codice: LKLCLC920

Produttore: LINK

PN: LKLCLC920

EAN: 8028400063588

 

12.20 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OS2. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: LC/UPC Connettore 2: LC/UPC Classe fibra: OS2 Tipo: Multimode Colore cavo: giallo Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.20

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 ...

Disponibile

12.20 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

14.69 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

11.36 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

11.94 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

12.81 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

11.81 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

11.50 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

14.16 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

11.60 €

Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

13.52 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

13.12 €