CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.15

Codice: LKLCLC915

Produttore: LINK

PN: LKLCLC915

EAN: 8028400063519

 

11.25 €
Disponibile su ordinazione

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OS2. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: LC/UPC Connettore 2: LC/UPC Classe fibra: OS2 Tipo: Multimode Colore cavo: giallo Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.15

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 ...

Su Ordinazione

11.25 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

9.97 €

PROTEZIONE PER GIUNZIONE A PIEGATURA DI FIBRE OTTI...

Su Ordinazione

11.87 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

10.11 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

14.95 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

11.64 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

12.22 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

15.12 €