2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simplex  Mt.2
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.2
[LKLCSCAPCS2]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCSCAPCS2
EAN: 8028400072481

Prezzo: 3.48 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode.
Connettori APC (angolato 8° Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH.
Diametro del cavo 3mm
Confezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, cablaggio in armadi rack, applicazioni industriali e uso Home.
Connettore 1: LC/APC Simplex
Connettore 2: SC/APC Simplex
Classe fibra: Singlemode
Diametro della fibra: 9/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Duplex  Mt.2

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Duplex Mt.2
3.98 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.0,5

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.0,5
3.84 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Duplex  Mt.3

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Duplex Mt.3
4.25 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.2 SEZIONE MM2

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.2 SEZIONE MM2
4.65 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.1

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.1
5.17 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop