CASSETTA DI GIUNZIONE DIGITUS PER FIBRA OTTICA PER 24 FIBRE

Codice: DN96103

Produttore: Digitus

PN: DN96103

EAN: 4016032285298

 

3.59 €
Non disponibile

 

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simpl...

Disponibile

3.90 €

ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC SINGLEMODE DUPLEX

Disponibile

3.39 €

Cassetta Di Giunzione Digitus Per Fibra Ottica Per...

Disponibile

3.77 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC DUPLEX MULTIMODE

Disponibile

3.20 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

4.75 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

4.75 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

4.50 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

4.50 €

Cavo Fibra Ottica Lc/Lc Mt2 Om2 Ultrasottile 2 Mm.

Disponibile

3.98 €

Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

4.50 €

 
Digitus Cassetta di giunzione LWL per 24 protezioni da crimpatura, Grigio, ABS sintetico, Cina, -20 - 60 °C, 1 pz

Digitus Cassetta di giunzione LWL per 24 protezioni da crimpatura. Colore del prodotto: Grigio, Materiali: ABS sintetico, Paese di origine: Cina. Quantità per pacco: 1 pz

I numerosi punti di ingresso dei cavi consentono una guida ottimale della fibra con un minimo ingombro.
Grazie a un maggior raggio di curvatura della fibra, è possibile un posizionamento ottimale delle spiraline.
Caratteristiche
Colore del prodottoGrigio
MaterialiABS sintetico
Paese di origineCina
Condizioni ambientali
Range di temperatura (T-T)-20 - 60 °C
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85389099

Recensioni CASSETTA DI GIUNZIONE DIGITUS PER FIBRA OTTICA PER 24 FIBRE

Accedi per lasciare la recensione.