UNYKAch UK230101 alimentatore per computer 150 W 20+4 pin ATX Flex ATX Argento - Alimentatori - Esseshop
UNYKAch UK230101 alimentatore per computer 150 W 20+4 pin ATX Flex ATX Argento
Codice: MC-UK230101
Produttore: Unykach
PN: UK230101
EAN: 8436617920066
Disponibile
Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
UNYKAch UK230101, 150 W, 230 V, 50 Hz, 2 A, 6 A, 8 A
UNYKAch UK230101. Potenza totale: 150 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Connettore scheda madre: 20+4 pin ATX, Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre: 35 cm, Lunghezza del cavo di alimentazione CPU: 35 cm. Utilizzo: Server, Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): Flex ATX, Tecnologia dei cuscinetti: FDB. Colore del prodotto: Argento, Tipo di raffreddamento: Attivo, Diametro del ventilatore: 4 cm. Certificati di conformità: CE, RoHS
Gestione energetica
Potenza totale150 W
Tensione di ingresso AC230 V
Frequenza di ingresso AC50 Hz
Corrente d'ingresso2 A
Corrente massima di uscita (+3.3V)6 A
Corrente massima di uscita (+12V)8 A
Corrente massima di uscita (+5V)6 A
Corrente massima di uscita (-12V)0,3 A
Corrente massima di uscita (+5Vsb)2 A
Connettività
Connettore scheda madre20+4 pin ATX
Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre35 cm
Numero di connettori SATA2
Connettore di potenza CPU (4+4-Pin)
Lunghezza del cavo di alimentazione CPU35 cm
Porte I/O1x Mini SATA
Prestazione
UtilizzoServer
Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU)Flex ATX
Versione ATX2.3
Tecnologia dei cuscinettiFDB
Design
Colore del prodottoArgento
Tipo di raffreddamentoAttivo
Diametro del ventilatore4 cm
Numero di ventole1 ventola(e)
Velocità ventole0 - 5000 Giri/min
Collocazione ventolePosteriore
Certificati di sicurezza
Certificati di conformitàCE, RoHS
Dimensioni e peso
Larghezza80 mm
Profondità150 mm
Altezza40 mm
Peso500 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo81 mm
Profondità imballo150 mm
Altezza imballo40 mm
Peso dell'imballo500 g
Altre caratteristiche
Viti incluse
Versione ATX
2.3
Fattore di forma
Flex ATX
Potenza
150 W
Tipo di cablaggio
Altro
Recensioni UNYKAch UK230101 alimentatore per computer 150 W 20+4 pin ATX Flex ATX Argento