L-Link LL-PS-750-80+ alimentatore per computer 750 W 20+4 pin ATX Nero - Alimentatori - Esseshop
L-Link LL-PS-750-80+ alimentatore per computer 750 W 20+4 pin ATX Nero
Codice: MC-LL-PS-750-80+
Produttore: L-Link
PN: LL-PS-750-80+
EAN: 8436531366018
Disponibile
Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
L-Link LL-PS-750-80+, 750 W, +12V1,+12V2,+3.3V,+5V,+5Vsb,-12V, Attivo, Sovracorrente, Sovralimentazione, Sovraccarico, Cortocircuito, 20+4 pin ATX, Non modulare
L-Link LL-PS-750-80+. Potenza totale: 750 W, Corrente di ingresso massima (@110V): +12V1,+12V2,+3.3V,+5V,+5Vsb,-12V, Tipo di correttore del fattore di potenza (PFC): Attivo. Connettore scheda madre: 20+4 pin ATX, Tipo di cablaggio: Non modulare. Utilizzo: PC, Certificazione 80 PLUS: 80 PLUS. Colore del prodotto: Nero, Tipo di raffreddamento: Attivo, Diametro del ventilatore: 14 cm. Larghezza: 150 mm, Profondità: 160 mm, Altezza: 85 mm
Gestione energetica
Potenza totale750 W
Corrente di ingresso massima (@110V)+12V1,+12V2,+3.3V,+5V,+5Vsb,-12V
Tipo di correttore del fattore di potenza (PFC)Attivo
Connettività
Connettore scheda madre20+4 pin ATX
Connettori periferiche (Molex) (4-pin)2
Numero di connettori SATA4
Connettori PCI Express (6+2 pin)1
Connettore di potenza CPU (4+4-Pin)
Connettore ATX (20+4-PIN)
Connettore floppy disc
Connettore PCI Express
Tipo di cablaggioNon modulare
Prestazione
UtilizzoPC
Certificazione 80 PLUS80 PLUS
Design
Colore del prodottoNero
Tipo di raffreddamentoAttivo
Diametro del ventilatore14 cm
Numero di ventole1 ventola(e)
Collocazione ventoleAlto
Interrutore On/Off
Dimensioni e peso
Larghezza150 mm
Profondità160 mm
Altezza85 mm
Tipo di cablaggio
Non modulare, Altro
Potenza
750 W, Altro
Versione ATX
Altro
Fattore di forma
Altro
Recensioni L-Link LL-PS-750-80+ alimentatore per computer 750 W 20+4 pin ATX Nero
Accedi per lasciare la recensione.
L-Link LL-PS-750-80+ alimentatore per computer 750... Disponibile
TooQ Fonte Ecopower II alimentatore per computer 5... Disponibile
Cooler Master Alimentatore Mwe Gold 750 V2 750W 80... Disponibile
Cooler Master Alimentatore Mwe Gold 750 V2 750W 80... 104.65 €
UNYKAch ATX Atilius 2.0 Black 750W 80+ Bronze alim... Disponibile