TooQ TQEP-500S-INT alimentatore per computer 500 W 24-pin ATX ATX Argento - Alimentatori - Esseshop
TooQ TQEP-500S-INT alimentatore per computer 500 W 24-pin ATX ATX Argento
Codice: MC-TQEP-500S-INT
Produttore: Tooq
PN: TQEP-500S-INT
EAN: 8433281007277
Disponibile
Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
TooQ TQEP-500S-INT, 500 W, 115 - 230 V, Attivo, Sovracorrente, Sovralimentazione, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito, Sotto carico, 24-pin ATX, Non modulare
TooQ TQEP-500S-INT. Potenza totale: 500 W, Tensione di ingresso AC: 115 - 230 V, Tipo di correttore del fattore di potenza (PFC): Attivo. Connettore scheda madre: 24-pin ATX, Tipo di cablaggio: Non modulare. Utilizzo: PC, Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): ATX, Emissione acustica: 20 dB. Colore del prodotto: Argento, Diametro del ventilatore: 12 cm, Numero di ventole: 1 ventola(e). Certificati di conformità: RoHS
Gestione energetica
Potenza totale500 W
Tensione di ingresso AC115 - 230 V
Fattore di potenza0,99
Tipo di correttore del fattore di potenza (PFC)Attivo
Connettività
Connettore scheda madre24-pin ATX
Connettori periferiche (Molex) (4-pin)2
Numero di connettori SATA4
Tipo di cablaggioNon modulare
Prestazione
UtilizzoPC
Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU)ATX
Versione ATX1.3
Emissione acustica20 dB
Design
Colore del prodottoArgento
Diametro del ventilatore12 cm
Numero di ventole1 ventola(e)
Certificati di sicurezza
Certificati di conformitàRoHS
Dimensioni e peso
Larghezza150 mm
Profondità140 mm
Altezza86 mm
Dati su imballaggio
Manuale dell'utente
Versione ATX
1.3, Altro
Tipo di cablaggio
Non modulare, Altro
Fattore di forma
ATX, Altro
Potenza
500 W, Altro
Recensioni TooQ TQEP-500S-INT alimentatore per computer 500 W 24-pin ATX ATX Argento
Accedi per lasciare la recensione.
TooQ TQEP-500S-INT alimentatore per computer 500 W... Disponibile