TooQ TQEP-500SSE alimentatore per computer 500 W 24-pin ATX ATX Argento - Alimentatori - Esseshop
TooQ TQEP-500SSE alimentatore per computer 500 W 24-pin ATX ATX Argento
Codice: MC-TQEP-500SSE
Produttore: Tooq
PN: TQEP-500SSE
EAN: 8433281007109
Disponibile
Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
TooQ TQEP-500SSE, 500 W, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito, Sotto carico, Sovracorrente, Sovraccarico, 24-pin ATX, Non modulare, PC, ATX
TooQ TQEP-500SSE. Potenza totale: 500 W, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito, Sotto carico, Sovracorrente, Sovraccarico. Connettore scheda madre: 24-pin ATX, Tipo di cablaggio: Non modulare. Utilizzo: PC, Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): ATX. Colore del prodotto: Argento, Diametro del ventilatore: 12 cm, Numero di ventole: 1 ventola(e). Certificati di conformità: RoHS
Gestione energetica
Potenza totale500 W
Connettività
Connettore scheda madre24-pin ATX
Connettori periferiche (Molex) (4-pin)2
Numero di connettori SATA4
Tipo di cablaggioNon modulare
Prestazione
UtilizzoPC
Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU)ATX
Versione ATX1.3
Design
Colore del prodottoArgento
Diametro del ventilatore12 cm
Numero di ventole1 ventola(e)
Certificati di sicurezza
Certificati di conformitàRoHS
Dimensioni e peso
Larghezza150 mm
Profondità140 mm
Altezza86 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo100 mm
Profondità imballo240 mm
Altezza imballo160 mm
Peso dell'imballo1,33 kg
Versione ATX
1.3, Altro
Tipo di cablaggio
Non modulare, Altro
Fattore di forma
ATX, Altro
Potenza
500 W, Altro
Recensioni TooQ TQEP-500SSE alimentatore per computer 500 W 24-pin ATX ATX Argento
Accedi per lasciare la recensione.
TooQ TQEP-500SSE alimentatore per computer 500 W 2... Disponibile