SUBBLIM SUBMO-DFLAT20, Ambidestro, Ottico, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A, 1600 DPI, Nero
| Mouse | |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 4 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 5 |
| Clic silenzioso | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Certificazione | CE & ROHS |
| Design | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | ABS sintetico |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Ergonomia | |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo di porta di ricarica | Micro-USB Tipo B |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, Windows Mobile, iOS 13, iOS 14, iOS 15, iPadOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 58 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 112 mm |
| Peso | 64 g |
| Ampiezza ricevitore | 1,43 cm |
| Profondità ricevitore | 5,7 mm |
| Altezza ricevitore | 1,86 cm |
| Peso del ricevitore | 1,8 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 119 mm |