HP Cartuccia toner originale nero 81X LaserJet ad alta capacità, 25000 pagine, Nero, 1 pz
HP Cartuccia toner originale nero 81X LaserJet ad alta capacità. Resa in pagine del toner nero: 25000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per piccoli e medi team e clienti aziendali che desiderano una cartuccia toner che contribuisca a garantire una stampa uniforme e di alta qualità, consenta di risparmiare tempo e risorse e ottimizzi la stampa in ufficio.
Beneficiate delle cartucce toner originali HP LaserJet estremamente affidabili, per risultati di stampa sorprendenti. Aiutate la vostra azienda a ottenere il massimo, grazie a documenti di qualità professionale, utilizzo efficiente delle risorse e aumento dell'efficienza in ufficio.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Cartuccia toner originale nero 81X LaserJet ad alta capacità. Resa in pagine del toner nero: 25000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per piccoli e medi team e clienti aziendali che desiderano una cartuccia toner che contribuisca a garantire una stampa uniforme e di alta qualità, consenta di risparmiare tempo e risorse e ottimizzi la stampa in ufficio.
Beneficiate delle cartucce toner originali HP LaserJet estremamente affidabili, per risultati di stampa sorprendenti. Aiutate la vostra azienda a ottenere il massimo, grazie a documenti di qualità professionale, utilizzo efficiente delle risorse e aumento dell'efficienza in ufficio.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 81 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M605, M606, M630, M632 HP LaserJet M605, M630 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 25000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Percentuale di materiale riciclato | 15% |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 391 mm |
| Profondità | 193 mm |
| Altezza | 327 mm |
| Peso | 2,45 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 391 mm |
| Profondità imballo | 193 mm |
| Altezza imballo | 327 mm |
| Peso dell'imballo | 3,33 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 13,5 |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 12 pz |
| Numero di scatole per strato | 15 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 12 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 45 pz |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Quantità per pallett | 45 pz |
| Quantità europallet | 36 pz |
| Peso del pallet | 170,4 kg |
| Peso del pallet-EUR | 140,4 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1173 x 965 x 1125 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1173 x 772 x 1130 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887758147900 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Visti di recente
Prodotti Simili
















Recensioni ORIGINALE HP toner nero CF281X 81X 25000 pagine alta capacitа