HP Cartuccia toner nero originale ad alta capacità LaserJet 37X, 25000 pagine, Nero, 1 pz
HP Cartuccia toner nero originale ad alta capacità LaserJet 37X. Resa in pagine del toner nero: 25000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per team di lavoro di aziende di grandi dimensioni e per la stampa di volumi elevati di documenti. Le cartucce toner originali HP sono disponibili in tre formati per le stampanti HP LaserJet serie 600.
Affidatevi alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence per ottenere qualità professionale e velocità elevate. Le pratiche e convenienti opzioni ad alta capacità[2] e l'innovativa tecnologia anti-frode contribuiscono ad assicurare la costante e uniforme qualità HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Cartuccia toner nero originale ad alta capacità LaserJet 37X. Resa in pagine del toner nero: 25000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per team di lavoro di aziende di grandi dimensioni e per la stampa di volumi elevati di documenti. Le cartucce toner originali HP sono disponibili in tre formati per le stampanti HP LaserJet serie 600.
Affidatevi alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence per ottenere qualità professionale e velocità elevate. Le pratiche e convenienti opzioni ad alta capacità[2] e l'innovativa tecnologia anti-frode contribuiscono ad assicurare la costante e uniforme qualità HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 25000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 380 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 287 mm |
| Peso | 2 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 287 mm |
| Peso dell'imballo | 2,71 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 13,5 |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 15 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 12 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 45 pz |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Quantità per pallett | 45 pz |
| Quantità europallet | 36 pz |
| Peso del pallet | 142,5 kg |
| Peso del pallet-EUR | 118 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1146 x 946 x 1005 mm |
| Numero di pallet impilabili | 12 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1110 x 746 x 1010 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili



















Recensioni ORIGINALE HP toner nero CF237X 37X 25000 pagine