HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 05X, 6500 pagine, Nero, 1 pz
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 05X. Resa in pagine del toner nero: 6500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per la stampa di testi, come documenti d’ufficio di tutti i giorni, fatture e fogli di calcolo per piccoli gruppi di lavoro e singoli utenti in aziende di tutte le dimensioni.
Stampate pagina dopo pagina senza problemi. Risultati uniformi, cartuccia dopo cartuccia. L'attività di stampa in ufficio si svolge senza problemi con la cartuccia di toner Originale HP. Inoltre, potete contare sulla leadership di HP nella tutela dell'ambiente.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 05X. Resa in pagine del toner nero: 6500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per la stampa di testi, come documenti d’ufficio di tutti i giorni, fatture e fogli di calcolo per piccoli gruppi di lavoro e singoli utenti in aziende di tutte le dimensioni.
Stampate pagina dopo pagina senza problemi. Risultati uniformi, cartuccia dopo cartuccia. L'attività di stampa in ufficio si svolge senza problemi con la cartuccia di toner Originale HP. Inoltre, potete contare sulla leadership di HP nella tutela dell'ambiente.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 6500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Percentuale di materiale riciclato | 35% |
| Paese di origine | Giappone, Stati Uniti |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 340 mm |
| Profondità | 113 mm |
| Altezza | 225 mm |
| Peso | 1,05 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 340 mm |
| Profondità imballo | 113 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
| Peso dell'imballo | 1,3 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 6,8 |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 26 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 26 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 130 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 130 pz |
| Quantità europallet | 130 pz |
| Peso del pallet | 224 kg |
| Peso del pallet-EUR | 190 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1160 x 930 x 1263 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1160 x 930 x 1263 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585695782 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE HP toner nero CE505X 05X 6500 pagine