HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 55X, 12500 pagine, Nero, 1 pz
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 55X. Resa in pagine del toner nero: 12500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per le normali operazioni di stampa in ufficio.
La cartucce toner HP 55 LaserJet offrono una stampa senza inconvenienti e garantiscono risultati uniformi, pagina dopo pagina. L'attività di stampa in ufficio si svolge senza problemi con la cartuccia toner originale HP. Fate affidamento sulla leadership di HP in tema di tutela dell'ambiente.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 55X. Resa in pagine del toner nero: 12500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per le normali operazioni di stampa in ufficio.
La cartucce toner HP 55 LaserJet offrono una stampa senza inconvenienti e garantiscono risultati uniformi, pagina dopo pagina. L'attività di stampa in ufficio si svolge senza problemi con la cartuccia toner originale HP. Fate affidamento sulla leadership di HP in tema di tutela dell'ambiente.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 12500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Percentuale di materiale riciclato | 37% |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 395 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 313 mm |
| Peso | 1,63 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 395 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 313 mm |
| Peso dell'imballo | 2,26 kg |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 12 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 14 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Quantità per pallett | 54 pz |
| Quantità europallet | 42 pz |
| Peso del pallet | 115,3 kg |
| Peso del pallet-EUR | 115,3 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1088 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1140 x 800 x 1088 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
Visti di recente
Prodotti Simili


















Recensioni ORIGINALE HP toner nero CE255X 55X 12500 pagine