HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 415A, 2400 pagine, Nero, 1 pz
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 415A. Resa in pagine del toner nero: 2400 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per realizzare stampe a colori di qualità professionale a elevate velocità per cui la stampante o multifunzione HP è stata realizzata, aiutando a proteggere dalle frodi.
Stampate documenti dai colori brillanti con le cartucce toner originali HP con JetIntelligence, progettate per la vostra stampante. Scegliete le opzioni ad alta capacità per ottenere elevati volumi di stampa in ufficio[1] e la protezione dalle cartucce contraffatte grazie alla tecnologia anti-frode di HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 415A. Resa in pagine del toner nero: 2400 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per realizzare stampe a colori di qualità professionale a elevate velocità per cui la stampante o multifunzione HP è stata realizzata, aiutando a proteggere dalle frodi.
Stampate documenti dai colori brillanti con le cartucce toner originali HP con JetIntelligence, progettate per la vostra stampante. Scegliete le opzioni ad alta capacità per ottenere elevati volumi di stampa in ufficio[1] e la protezione dalle cartucce contraffatte grazie alla tecnologia anti-frode di HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 415 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M455, M480 HP LaserJet Pro M479 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2400 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Altezza | 123 mm |
| Peso | 640 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 123 mm |
| Peso dell'imballo | 930 g |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 4,7 |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 32 pz |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 168 pz |
| Peso del pallet | 176,7 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 730 x 1133 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192018046344 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hp Toner 415A, Nero M454/M479, 2.400 Pag Ts