HP Cartuccia toner originale giallo LaserJet 213A, 3000 pagine, Giallo, 1 pz
HP Cartuccia toner originale giallo LaserJet 213A. Resa in pagine del toner a colori: 3000 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per team aziendali e reparti che devono rispettare gli obiettivi di sostenibilità, desiderano una stampa a colori di qualità e si preoccupano della qualità dell'aria e della sicurezza.
La nuova generazione della tecnologia HP per toner e cartucce, le cartucce toner HP TerraJet e le confezioni sono state riprogettate per ridurre l'impronta ecologica[1] e utilizzare il toner in modo efficiente per ridurre gli sprechi; inoltre, assicurano una qualità di stampa eccezionale e una sicurezza integrata[2,3].
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
HP Cartuccia toner originale giallo LaserJet 213A. Resa in pagine del toner a colori: 3000 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per team aziendali e reparti che devono rispettare gli obiettivi di sostenibilità, desiderano una stampa a colori di qualità e si preoccupano della qualità dell'aria e della sicurezza.
La nuova generazione della tecnologia HP per toner e cartucce, le cartucce toner HP TerraJet e le confezioni sono state riprogettate per ridurre l'impronta ecologica[1] e utilizzare il toner in modo efficiente per ridurre gli sprechi; inoltre, assicurano una qualità di stampa eccezionale e una sicurezza integrata[2,3].
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Giallo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 3000 pagine |
| Paese di origine | Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 103 mm |
| Altezza | 328 mm |
| Peso | 900 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 374 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 188 mm |
| Peso dell'imballo | 1,23 kg |
| Dati logistici | |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 16 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 20 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 120 pz |
| Quantità europallet | 80 pz |
| Peso del pallet | 168 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 976 x 1272 mm |
| Peso pallet | 167,8 kg (370 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1184 x 752 x 1089 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner HP |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE HP toner giallo W2132A 213A 3000 pagine Cartuccia toner originale giallo LaserJet HP 213A