HP Cartuccia Toner originale ciano LaserJet 507A, 6000 pagine, Ciano, 1 pz
HP Cartuccia Toner originale ciano LaserJet 507A. Resa in pagine del toner a colori: 6000 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per gli uffici che stampano documenti aziendali e materiale di marketing a colori con immagini e grafica fotografiche.
La cartuccia di toner ciano HP LaserJet 507A mantiene elevata la produttività dell'azienda. Basta con problemi e spese per ristampe. Eccezionali documenti di business e presentazioni. Stampando il materiale di marketing in ufficio si può risparmiare tempo e denaro.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
HP Cartuccia Toner originale ciano LaserJet 507A. Resa in pagine del toner a colori: 6000 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per gli uffici che stampano documenti aziendali e materiale di marketing a colori con immagini e grafica fotografiche.
La cartuccia di toner ciano HP LaserJet 507A mantiene elevata la produttività dell'azienda. Basta con problemi e spese per ristampe. Eccezionali documenti di business e presentazioni. Stampando il materiale di marketing in ufficio si può risparmiare tempo e denaro.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | Le cartucce toner HP 507 funzionano con: HP LaserJet Pro M570 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Percentuale di materiale riciclato | 14% |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 390 mm |
| Profondità | 164 mm |
| Altezza | 206 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Altezza imballo | 206 mm |
| Peso dell'imballo | 1,74 kg |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
| Peso del pallet | 142,3 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1179 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962554579 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili

















Recensioni ORIGINALE HP toner ciano CE401A 507A 6000 pagine