HP Testina di stampa 746 DesignJet, Stampante HP DesignJet serie Z6, stampante HP DesignJet serie Z9, Getto termico d'inchiostro, Singapore, 28 mm, 143 mm, 132 mm
HP Testina di stampa 746 DesignJet. Compatibilità: Stampante HP DesignJet serie Z6, stampante HP DesignJet serie Z9, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Paese di origine: Singapore. Larghezza: 28 mm, Profondità: 143 mm, Altezza: 132 mm. Larghezza imballo: 28 mm, Profondità imballo: 143 mm, Altezza imballo: 132 mm. Numero di cartoni per pallet: 80 pz, Quantità per pallett: 1920 pz, Numero di livelli per pallet: 8 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219 x 1318 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1016 x 1218,9 x 1318 mm (40 x 48 x 51.9"), Peso pallet: 255,7 kg (563.7 lb)
Ideale per fornitori di servizi di stampa, autori e utenti di mappe GPS e rivenditori che intendono realizzare applicazioni tecniche e grafiche di alta qualità.
Non è necessario utilizzare inchiostri chiari con le testine di stampa HP ad alta definizione con tecnologia "dual drop". Doppia densità per gli ugelli grazie all'autentica architettura ad alta definizione da 2400 ugelli per pollice (HDNA)[2].
HP Testina di stampa 746 DesignJet. Compatibilità: Stampante HP DesignJet serie Z6, stampante HP DesignJet serie Z9, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Paese di origine: Singapore. Larghezza: 28 mm, Profondità: 143 mm, Altezza: 132 mm. Larghezza imballo: 28 mm, Profondità imballo: 143 mm, Altezza imballo: 132 mm. Numero di cartoni per pallet: 80 pz, Quantità per pallett: 1920 pz, Numero di livelli per pallet: 8 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219 x 1318 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1016 x 1218,9 x 1318 mm (40 x 48 x 51.9"), Peso pallet: 255,7 kg (563.7 lb)
Ideale per fornitori di servizi di stampa, autori e utenti di mappe GPS e rivenditori che intendono realizzare applicazioni tecniche e grafiche di alta qualità.
Non è necessario utilizzare inchiostri chiari con le testine di stampa HP ad alta definizione con tecnologia "dual drop". Doppia densità per gli ugelli grazie all'autentica architettura ad alta definizione da 2400 ugelli per pollice (HDNA)[2].
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante HP DesignJet serie Z6, stampante HP DesignJet serie Z9 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 28 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altezza | 132 mm |
| Peso | 80 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Peso del pallet | 255,7 kg |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 2,95 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1318 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1218,9 x 1318 mm (40 x 48 x 51.9") |
| Peso pallet | 255,7 kg (563.7 lb) |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Testina per stampa differenti colori P2V25A 746