HP Tamburo di stampa LaserJet 126A, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 1 pz
HP Tamburo di stampa LaserJet 126A. Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per risultati di stampa professionali a casa o nei piccoli uffici. Questo tamburo per immagini offre risultati uniformi di alta qualità.
Testo e grafica nitidi, definiti e puliti grazie a un tamburo progettato per funzionare perfettamente con le cartucce di toner HP LaserJet e la formulazione avanzata del toner. L'utilizzo di materiali Originali HP assicura risultati di qualità professionale.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
HP Tamburo di stampa LaserJet 126A. Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per risultati di stampa professionali a casa o nei piccoli uffici. Questo tamburo per immagini offre risultati uniformi di alta qualità.
Testo e grafica nitidi, definiti e puliti grazie a un tamburo progettato per funzionare perfettamente con le cartucce di toner HP LaserJet e la formulazione avanzata del toner. L'utilizzo di materiali Originali HP assicura risultati di qualità professionale.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | I rulli di trasferimento immagine originali HP 126 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Pro CP1025 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 92 mm |
| Altezza | 160 mm |
| Peso | 500 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 92 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 700 g |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 28 pz |
| Numero di scatole per strato | 24 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 24 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Peso del pallet | 121,3 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1109 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962223352 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Tamburo fotosensibile; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili
















Recensioni ORIGINALE HP Tamburo differenti colori CE314A 126A 14000 pagine