HP Confezione da 3 cartucce di inchiostro giallo originale DesignJet 712 da 29 ml, Stampante HP DesignJet serie T210, T230, T250, T630, T650, Getto termico d'inchiostro, Giallo, Singapore, Malesia, 119 mm, 46,2 mm
HP Confezione da 3 cartucce di inchiostro giallo originale DesignJet 712 da 29 ml. Compatibilità: Stampante HP DesignJet serie T210, T230, T250, T630, T650, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Giallo. Larghezza: 119 mm, Profondità: 46,2 mm, Altezza: 126 mm. Larghezza imballo: 119 mm, Profondità imballo: 46,2 mm, Altezza imballo: 126 mm. Numero di cartoni per pallet: 72 pz, Quantità per pallett: 1728 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219,2 x 1016 x 1117 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1219,2 x 1016 x 1117,1 mm (48 x 40 x 44"), Peso pallet: 706,2 kg (1557 lb)
HP Confezione da 3 cartucce di inchiostro giallo originale DesignJet 712 da 29 ml. Compatibilità: Stampante HP DesignJet serie T210, T230, T250, T630, T650, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Giallo. Larghezza: 119 mm, Profondità: 46,2 mm, Altezza: 126 mm. Larghezza imballo: 119 mm, Profondità imballo: 46,2 mm, Altezza imballo: 126 mm. Numero di cartoni per pallet: 72 pz, Quantità per pallett: 1728 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219,2 x 1016 x 1117 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1219,2 x 1016 x 1117,1 mm (48 x 40 x 44"), Peso pallet: 706,2 kg (1557 lb)
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante HP DesignJet serie T210, T230, T250, T630, T650 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Giallo |
| Paese di origine | Singapore, Malesia |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 119 mm |
| Profondità | 46,2 mm |
| Altezza | 126 mm |
| Peso | 170 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 119 mm |
| Profondità imballo | 46,2 mm |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 380 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 72 pz |
| Quantità per pallett | 1728 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Peso del pallet | 706,2 kg |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 9,32 kg |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1117 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1117,1 mm (48 x 40 x 44") |
| Peso pallet | 706,2 kg (1557 lb) |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Contenuto scatola | 3 cartucce inchiostro |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni ORIGINALE HP Multipack giallo 3ED79A 712