HP Cartuccia nero originale 913A PageWide, Nero, 1 pz, 3500 pagine
HP Cartuccia nero originale 913A PageWide. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 3500 pagine
Ideali per la stampa continua di documenti a colori di qualità professionale, alle alte velocità per cui la vostra stampante o la vostra multifunzione è stata progettata.
Affidatevi a colori di qualità professionale, ottenendo sempre ottimi risultati in linea con le vostre aspettative. Le cartucce originali HP PageWide offrono prestazioni di stampa costanti nel tempo, qualità e convenienza di cui tutte le attività necessitano.
HP Cartuccia nero originale 913A PageWide. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 3500 pagine
Ideali per la stampa continua di documenti a colori di qualità professionale, alle alte velocità per cui la vostra stampante o la vostra multifunzione è stata progettata.
Affidatevi a colori di qualità professionale, ottenendo sempre ottimi risultati in linea con le vostre aspettative. Le cartucce originali HP PageWide offrono prestazioni di stampa costanti nel tempo, qualità e convenienza di cui tutte le attività necessitano.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3500 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 215 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 150 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 215 mm |
| Profondità imballo | 28 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 4320 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 180 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Peso del pallet | 796,3 kg |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 4,23 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1927 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro nero L0R95AE 913A 3500 pagine