HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro nero/in tricromia originali 303, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 2 pz, 200 pagine
HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro nero/in tricromia originali 303. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 2 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 200 pagine
Per utenti che desiderano produrre con la propria stampante documenti e foto di qualità professionale pronti per la condivisione immediata.
Le cartucce HP sono progettate con le stampanti HP per offrire foto e documenti di qualità eccezionale. Stampa di testi in bianco e nero di alta qualità, grafica dai colori brillanti e sfumature uniche con le cartucce realizzate per garantire la massima affidabilità.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro nero/in tricromia originali 303. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 2 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 200 pagine
Per utenti che desiderano produrre con la propria stampante documenti e foto di qualità professionale pronti per la condivisione immediata.
Le cartucce HP sono progettate con le stampanti HP per offrire foto e documenti di qualità eccezionale. Stampa di testi in bianco e nero di alta qualità, grafica dai colori brillanti e sfumature uniche con le cartucce realizzate per garantire la massima affidabilità.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 303 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Envy 6200, 7134, 7800 |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 200 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di tintura/Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 117 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Altezza | 157 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Altezza imballo | 157 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 2 cartucce d'inchiostro |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1080 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 45 pz |
| Peso del pallet | 134,4 kg |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 2,54 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1064 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545863988; (30A) 199764687180; (30B) 199764687197; (LS1) 199764687203; (LS2) 199764687210; (LS3) 199764687227 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545863988, 199764687180, 199764687197, 199764687203, 199764687210, 199764687227 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Originale HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro nero/in tricromia originali 303