HP Cartuccia di inchiostro nero originale DesignJet 712 da 80 ml, Nero, 1 pz
HP Cartuccia di inchiostro nero originale DesignJet 712 da 80 ml. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
HP Cartuccia di inchiostro nero originale DesignJet 712 da 80 ml. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Stampante HP DesignJet serie T210, T230, T250, T630, T650 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Singapore, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 119 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 126 mm |
| Peso | 100 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 119 mm |
| Profondità imballo | 36 mm |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 0,6 |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 4000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 100 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Peso del pallet | 558,8 kg |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Peso del cartone principale | 5,24 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1956 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1956,1 mm (48 x 40 x 77") |
| Peso pallet | 558,8 kg (1231.9 lb) |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905352852 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia inchiostro nero 3ED71A 712 80ml