HP Cartuccia di inchiostro magenta originale DesignJet 712 da 29 ml, Stampante HP DesignJet serie T210, T230, T250, T630, T650, Getto termico d'inchiostro, Magenta, Singapore, Malesia, 114 mm, 25 mm
HP Cartuccia di inchiostro magenta originale DesignJet 712 da 29 ml. Compatibilità: Stampante HP DesignJet serie T210, T230, T250, T630, T650, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Magenta. Larghezza: 114 mm, Profondità: 25 mm, Altezza: 126 mm. Larghezza imballo: 114 mm, Profondità imballo: 25 mm, Altezza imballo: 126 mm. Numero di cartoni per pallet: 120 pz, Quantità per pallett: 6000 pz, Numero di livelli per pallet: 10 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219,2 x 1016 x 1702 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1219,2 x 1016 x 1702,1 mm (48 x 40 x 67"), Peso pallet: 490,7 kg (1081.9 lb)
HP Cartuccia di inchiostro magenta originale DesignJet 712 da 29 ml. Compatibilità: Stampante HP DesignJet serie T210, T230, T250, T630, T650, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Magenta. Larghezza: 114 mm, Profondità: 25 mm, Altezza: 126 mm. Larghezza imballo: 114 mm, Profondità imballo: 25 mm, Altezza imballo: 126 mm. Numero di cartoni per pallet: 120 pz, Quantità per pallett: 6000 pz, Numero di livelli per pallet: 10 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219,2 x 1016 x 1702 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1219,2 x 1016 x 1702,1 mm (48 x 40 x 67"), Peso pallet: 490,7 kg (1081.9 lb)
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante HP DesignJet serie T210, T230, T250, T630, T650 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Singapore, Malesia |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 126 mm |
| Peso | 50 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 120 pz |
| Quantità per pallett | 6000 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Peso del pallet | 490,8 kg |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Peso del cartone principale | 3,8 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1702 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1702,1 mm (48 x 40 x 67") |
| Peso pallet | 490,7 kg (1081.9 lb) |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 0,5 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Originale HP Cartuccia di inchiostro magenta originale DesignJet 712 da 29 ml