HP Cartuccia di stampa generica nero Inkjet, Nero, 1 pz
HP Cartuccia di stampa generica nero Inkjet. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Progettate per gli utenti di dispositivi di stampa portatili a batteria o per le applicazioni di stampa a larghezza ridotta.
La cartuccia di stampa HP Black Generic Inkjet offre velocità di stampa più elevate, inchiostro ad asciugatura rapida, oltre a un serbatoio d'inchiostro a elevata capacità. Ideale per la stampa di transazioni e applicazioni remote, con inchiostro con formulazione idonea per la stampa su molteplici tipi di carta.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia di stampa generica nero Inkjet. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Progettate per gli utenti di dispositivi di stampa portatili a batteria o per le applicazioni di stampa a larghezza ridotta.
La cartuccia di stampa HP Black Generic Inkjet offre velocità di stampa più elevate, inchiostro ad asciugatura rapida, oltre a un serbatoio d'inchiostro a elevata capacità. Ideale per la stampa di transazioni e applicazioni remote, con inchiostro con formulazione idonea per la stampa su molteplici tipi di carta.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Stati Uniti, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -30 - 60 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 102 mm |
| Profondità | 89 mm |
| Altezza | 51 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 89 mm |
| Altezza imballo | 51 mm |
| Peso dell'imballo | 140 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 6720 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 112 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Peso del pallet | 358,3 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1168 mm |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1168 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,04 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro nero SPS 18ml C6602A 18ml inchiostro TIJ 1.0