HP Cartuccia di inchiostro originale nero 953, Nero, 1 pz, 900 pagine
HP Cartuccia di inchiostro originale nero 953. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 900 pagine
Ideale per grandi gruppi di lavoro che necessitano di prestazioni affidabili per stampa conveniente e di qualità professionale, pagina dopo pagina.
Documenti di qualità professionale. Le cartucce inchiostro originali HP offrono un'affidabilità eccezionale, per prestazioni puntuali, rendimento in pagine costante e risultati eccellenti. Stampa estremamente rapida con gli inchiostri singoli e le cartucce ad alta capacità.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia di inchiostro originale nero 953. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 900 pagine
Ideale per grandi gruppi di lavoro che necessitano di prestazioni affidabili per stampa conveniente e di qualità professionale, pagina dopo pagina.
Documenti di qualità professionale. Le cartucce inchiostro originali HP offrono un'affidabilità eccezionale, per prestazioni puntuali, rendimento in pagine costante e risultati eccellenti. Stampa estremamente rapida con gli inchiostri singoli e le cartucce ad alta capacità.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 953 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8720, 8730 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 900 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina, Repubblica Ceca, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 119 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Altezza | 36 mm |
| Peso | 72 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 119 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 36 mm |
| Peso dell'imballo | 88 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 2640 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 66 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 11 pz |
| Peso del pallet | 271,9 kg |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Peso del cartone principale | 3,82 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 800 x 1200 x 1230 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 725184104084; (BGX) 725184104060; (BGY) 725184104077; (LS1) 199764693792; (LS2) 199764693808; (LS3) 199764693815 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184104084, 725184104060, 725184104077, 199764693792, 199764693808, 199764693815 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro nero L0S58AE 953 900 pagine