HP Cartuccia originale inchiostro nero ad alta capacità 302XL, Nero, 1 pz, 430 pagine
HP Cartuccia originale inchiostro nero ad alta capacità 302XL. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 430 pagine
Ideali per stampare documenti con straordinari risultati uniformi per casa, scuola e lavoro.
Stampa documenti di qualità straordinaria con le cartucce di inchiostro originali HP, progettate insieme alla stampante per offrire prestazioni eccellenti e affidabili. Le cartucce ad alta capacità stampano più pagine rispetto alle cartucce standard.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia originale inchiostro nero ad alta capacità 302XL. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 430 pagine
Ideali per stampare documenti con straordinari risultati uniformi per casa, scuola e lavoro.
Stampa documenti di qualità straordinaria con le cartucce di inchiostro originali HP, progettate insieme alla stampante per offrire prestazioni eccellenti e affidabili. Le cartucce ad alta capacità stampano più pagine rispetto alle cartucce standard.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 302 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 3630, 3633, 3639 HP Envy 4520, 4524, 4526, 4527, 4528 HP OfficeJet 3831, 3833, 3835, 4650, 4652, 4654, 4655, 4657, 4658, 5220, 5230 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 430 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Stati Uniti, Singapore, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Peso del pallet | 127 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,34 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1164 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888793803110; (30N) 199485238814; (ABE) 888793803127; (BA3) 888793803134; (NE1) 199485238821; (UUS) 888793803141 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793803110, 199485238814, 888793803127, 888793803134, 199485238821, 888793803141 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro nero F6U68AE 302 XL 430 pagine