HP Cartuccia inchiostro nero DesignJet 711, 80 ml, Stampanti serie HP DesignJet T120 e HP DesignJet T520ePrinter, Getto termico d'inchiostro, Singapore, Malesia, 119 mm, 126 mm, 36 mm
HP Cartuccia inchiostro nero DesignJet 711, 80 ml. Compatibilità: Stampanti serie HP DesignJet T120 e HP DesignJet T520ePrinter, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Paese di origine: Singapore, Malesia. Larghezza: 119 mm, Profondità: 126 mm, Altezza: 36 mm. Peso dell'imballo: 160 g. Numero di livelli per pallet: 10 pz, Peso del pallet: 668,1 kg
Studenti e professionisti in ambito AEC, studi edili, università e piccoli team di lavoro operanti nel settore AEC.
La cartuccia di inchiostro nero da 80 ml HP 711 garantisce risultati omogenei e precisi. Precisione millimetrica in stampe ad asciugatura rapida e resistenti alle sbavature. Gli inchiostri Original HP sono stati progettati e collaudati con la stampante, per garantire risultati omogenei.
HP Cartuccia inchiostro nero DesignJet 711, 80 ml. Compatibilità: Stampanti serie HP DesignJet T120 e HP DesignJet T520ePrinter, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Paese di origine: Singapore, Malesia. Larghezza: 119 mm, Profondità: 126 mm, Altezza: 36 mm. Peso dell'imballo: 160 g. Numero di livelli per pallet: 10 pz, Peso del pallet: 668,1 kg
Studenti e professionisti in ambito AEC, studi edili, università e piccoli team di lavoro operanti nel settore AEC.
La cartuccia di inchiostro nero da 80 ml HP 711 garantisce risultati omogenei e precisi. Precisione millimetrica in stampe ad asciugatura rapida e resistenti alle sbavature. Gli inchiostri Original HP sono stati progettati e collaudati con la stampante, per garantire risultati omogenei.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampanti serie HP DesignJet T120 e HP DesignJet T520ePrinter |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Paese di origine | Singapore, Malesia |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 119 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Altezza | 36 mm |
| Peso | 140 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 160 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Peso del pallet | 668,1 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 0,6 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro nero CZ133A 711 80ml Cartuccie dґinchiostro