HP Cartuccia originale inchiostro nero ad alta capacità 920XL, Nero, 1 pz, 1200 pagine
HP Cartuccia originale inchiostro nero ad alta capacità 920XL. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine
Utenti domestici che cercano una qualità professionale in bianco e nero a basso costo.
Le cartucce d'inchiostro nero HP 920XL stampano testo nero di qualità laser e garantiscono l'affidabilità degli inchiostri originali HP. Documenti professionali su carta comune con l'inchiostro pigmentato per l'ufficio.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia originale inchiostro nero ad alta capacità 920XL. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine
Utenti domestici che cercano una qualità professionale in bianco e nero a basso costo.
Le cartucce d'inchiostro nero HP 920XL stampano testo nero di qualità laser e garantiscono l'affidabilità degli inchiostri originali HP. Documenti professionali su carta comune con l'inchiostro pigmentato per l'ufficio.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 920 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 7500A |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina, Repubblica Ceca, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 107 mm |
| Profondità | 47 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 80 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Profondità imballo | 47 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1120 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 56 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 162,4 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1089 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1089 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 2,45 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (231) 884420649526; (241) 884420649533; (251) 884420649540; (301) 884962546147; (BGX) 884420649489; (BGY) 884420649496 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420649526, 884420649533, 884420649540, 884962546147, 884420649489, 884420649496 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro nero CD975AE 920 XL 1200 pagine Cartuccia d'inchiostro