HP Confezione da 4 cartucce originali di inchiostro nero/ciano/magenta/giallo 364, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 4 pz, 300 pagine, 300 pagine
HP Confezione da 4 cartucce originali di inchiostro nero/ciano/magenta/giallo 364. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro colorato, Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine
Ideali per clienti che necessitano di un modo semplice e conveniente per stampare da casa foto di qualità professionale e documenti dai colori brillanti.
Risparmia tempo e denaro acquistando un set con inchiostri colorati e inchiostro nero. Con le versatili cartucce di inchiostro originali HP stampi foto e documenti di qualità professionale. Tieni a portata di mano le cartucce della capacità e del colore necessari; le cartucce sono sostituibili singolarmente.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Confezione da 4 cartucce originali di inchiostro nero/ciano/magenta/giallo 364. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro colorato, Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine
Ideali per clienti che necessitano di un modo semplice e conveniente per stampare da casa foto di qualità professionale e documenti dai colori brillanti.
Risparmia tempo e denaro acquistando un set con inchiostri colorati e inchiostro nero. Con le versatili cartucce di inchiostro originali HP stampi foto e documenti di qualità professionale. Tieni a portata di mano le cartucce della capacità e del colore necessari; le cartucce sono sostituibili singolarmente.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di tintura/Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina, Irlanda, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 50 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 124 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Altezza | 160 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 124 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 4 cartucce inchiostro: nero, ciano, magenta, giallo |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 960 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz |
| Peso del pallet | 159,6 kg |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 3,49 kg |
| Peso del pallet-EUR | 116,3 kg |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 22 pz |
| Quantità europallet | 528 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1060 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni Hp Cart Ink Multicolor (Bk + C + M + Y) N.364