HP Cartuccia di inchiostro nero originale 963XL ad alta capacità, Nero, 1 pz, 2000 pagine
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 963XL ad alta capacità. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 2000 pagine
Ideale per team di grandi dimensioni che necessitano di qualità di stampa professionale e prestazioni affidabili, pagina dopo pagina.
Documenti di qualità professionale su cui fare affidamento. Le cartucce di inchiostro originali HP offrono prestazioni straordinariamente affidabili su cui poter contare, resa in pagine ottimale e risultati che durano nel tempo.[3] Stampa documenti aziendali che coniugano colori vivaci con testo nero nitido.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 963XL ad alta capacità. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 2000 pagine
Ideale per team di grandi dimensioni che necessitano di qualità di stampa professionale e prestazioni affidabili, pagina dopo pagina.
Documenti di qualità professionale su cui fare affidamento. Le cartucce di inchiostro originali HP offrono prestazioni straordinariamente affidabili su cui poter contare, resa in pagine ottimale e risultati che durano nel tempo.[3] Stampa documenti aziendali che coniugano colori vivaci con testo nero nitido.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 963 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9014, 9015, 9015e, 9016, 9019, 9020, 9022, 9025, 9025e |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2000 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Singapore |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 119 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 126 mm |
| Peso | 100 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 119 mm |
| Profondità imballo | 36 mm |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 4800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 110 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 11 pz |
| Peso del pallet | 591,8 kg |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Peso del cartone principale | 5,06 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 800 x 1200 x 1956 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866644; (30A) 199764686503; (30B) 199764686510; (BGX) 192545866620; (BGY) 192545866637; (LS1) 199764686541; (LS2) 199764686558; (LS3) 199764686572 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866644, 199764686503, 199764686510, 192545866620, 192545866637, 199764686541, 199764686558, 199764686572 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro nero 3JA30AE 963 XL 2000 pagine