HP Cartuccia inchiostro grigio scuro Designjet 765, 775 ml, Stampanti HP DesignJet T7200 Production, Getto termico d'inchiostro, Singapore, 54 mm, 115,9 mm, 266,7 mm
HP Cartuccia inchiostro grigio scuro Designjet 765, 775 ml. Compatibilità: Stampanti HP DesignJet T7200 Production, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Paese di origine: Singapore. Larghezza: 54 mm, Profondità: 115,9 mm, Altezza: 266,7 mm. Larghezza imballo: 54 mm, Profondità imballo: 115,9 mm, Altezza imballo: 266,7 mm. Numero di cartoni per pallet: 72 pz, Quantità per pallett: 720 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 1315,72 mm
Ideale per ambienti di produzione di stampa, tra cui laboratori di riproduzione che desiderano ampliare le loro offerte e incrementare i profitti e ambienti aziendali di grandi dimensioni che desiderano aggiungere colore.
Producete disegni nitidi, accurati e a basso costo. Impressionate i clienti con presentazioni a colori di alta qualità. Le cartucce e gli inchiostri originali HP offrono stampa ad elevata produttività che richiede scarsa manutenzione. In questo modo potete stampare con semplicità e consegnare con tranquillità.
HP Cartuccia inchiostro grigio scuro Designjet 765, 775 ml. Compatibilità: Stampanti HP DesignJet T7200 Production, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Paese di origine: Singapore. Larghezza: 54 mm, Profondità: 115,9 mm, Altezza: 266,7 mm. Larghezza imballo: 54 mm, Profondità imballo: 115,9 mm, Altezza imballo: 266,7 mm. Numero di cartoni per pallet: 72 pz, Quantità per pallett: 720 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 1315,72 mm
Ideale per ambienti di produzione di stampa, tra cui laboratori di riproduzione che desiderano ampliare le loro offerte e incrementare i profitti e ambienti aziendali di grandi dimensioni che desiderano aggiungere colore.
Producete disegni nitidi, accurati e a basso costo. Impressionate i clienti con presentazioni a colori di alta qualità. Le cartucce e gli inchiostri originali HP offrono stampa ad elevata produttività che richiede scarsa manutenzione. In questo modo potete stampare con semplicità e consegnare con tranquillità.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampanti HP DesignJet T7200 Production |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 54 mm |
| Profondità | 115,9 mm |
| Altezza | 266,7 mm |
| Peso | 1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 54 mm |
| Profondità imballo | 115,9 mm |
| Altezza imballo | 266,7 mm |
| Peso dell'imballo | 1,08 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 20 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 40 - 55% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 72 pz |
| Quantità per pallett | 720 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Peso del pallet | 844 kg |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso del cartone principale | 11,4 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 1315,72 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3 |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro Grigio F9J54A 765 775ml