HP Kit sostituzione testina di stampa DesignJet 729, Stampante HP Designjet T730, stampante multifunzione HD Designjet T830, Getto termico d'inchiostro, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Singapore, Malesia, 260,4 mm, 168,3 mm
HP Kit sostituzione testina di stampa DesignJet 729. Compatibilità: Stampante HP Designjet T730, stampante multifunzione HD Designjet T830, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo. Larghezza: 260,4 mm, Profondità: 168,3 mm, Altezza: 117,5 mm. Larghezza imballo: 260,4 mm, Profondità imballo: 168,3 mm, Altezza imballo: 117,5 mm. Numero di cartoni per pallet: 55 pz, Quantità per pallett: 220 pz, Numero di livelli per pallet: 5 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219 x 1432 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1016 x 1219,2 x 1432,6 mm (40 x 48 x 56.4"), Peso pallet: 276 kg (608.5 lb)
Ideale per professionisti di progettazione e ingegneria che producono CAD e applicazioni di scopo generico.
È facile ottenere risultati nitidi e chiari con la testina di stampa integrata a 4 colori di lunga durata originale HP, progettata insieme alla stampante per creare un sistema di stampa ottimizzato.
HP Kit sostituzione testina di stampa DesignJet 729. Compatibilità: Stampante HP Designjet T730, stampante multifunzione HD Designjet T830, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo. Larghezza: 260,4 mm, Profondità: 168,3 mm, Altezza: 117,5 mm. Larghezza imballo: 260,4 mm, Profondità imballo: 168,3 mm, Altezza imballo: 117,5 mm. Numero di cartoni per pallet: 55 pz, Quantità per pallett: 220 pz, Numero di livelli per pallet: 5 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219 x 1432 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1016 x 1219,2 x 1432,6 mm (40 x 48 x 56.4"), Peso pallet: 276 kg (608.5 lb)
Ideale per professionisti di progettazione e ingegneria che producono CAD e applicazioni di scopo generico.
È facile ottenere risultati nitidi e chiari con la testina di stampa integrata a 4 colori di lunga durata originale HP, progettata insieme alla stampante per creare un sistema di stampa ottimizzato.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante HP Designjet T730, stampante multifunzione HD Designjet T830 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Paese di origine | Singapore, Malesia |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 260,4 mm |
| Profondità | 168,3 mm |
| Altezza | 117,5 mm |
| Peso | 830 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 260,4 mm |
| Profondità imballo | 168,3 mm |
| Altezza imballo | 117,5 mm |
| Peso dell'imballo | 1,05 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 55 pz |
| Quantità per pallett | 220 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Peso del pallet | 276 kg |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| Peso del cartone principale | 4,7 kg |
| Quantità per pacco | 5 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1432 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1432,6 mm (40 x 48 x 56.4") |
| Peso pallet | 276 kg (608.5 lb) |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 11 pz |
| Contenuto scatola | Testina di stampa; 4 cartucce d'inchiostro (ciano, magenta e giallo da 40 ml ciascuna e nero opaco da 69 ml) |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103125 |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni ORIGINALE HP Testina per stampa nero / differenti colori F9J81A 729 Kit sostituzione testina di stampa DesignJet 729