HP Cartuccia inchiostro giallo DesignJet 728, 300 ml, Stampante HP Designjet T730, stampante multifunzione HD Designjet T830, Getto termico d'inchiostro, Giallo, Singapore, 283 mm, 41 mm
HP Cartuccia inchiostro giallo DesignJet 728, 300 ml. Compatibilità: Stampante HP Designjet T730, stampante multifunzione HD Designjet T830, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Giallo. Larghezza: 283 mm, Profondità: 41 mm, Altezza: 118 mm. Larghezza imballo: 283 mm, Profondità imballo: 41 mm, Altezza imballo: 118 mm. Numero di cartoni per pallet: 102 pz, Quantità per pallett: 510 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 919,48 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2"), Peso pallet: 304,4 kg (671 lb)
Ideale per gruppi di lavoro di progettazione e ingegneristici che producono applicazioni CAD e generiche.
È facile ottenere risultati nitidi e chiari. Progettati insieme alla stampante/stampante multifunzione HP DesignJet per creare un sistema di stampa ottimale, gli inchiostri originali HP contribuiscono a ridurre i tempi di inattività e ad aumentare la produttività. Potete scegliere cartucce con dimensioni comprese tra 40 e 300 ml, a seconda delle vostre esigenze.
HP Cartuccia inchiostro giallo DesignJet 728, 300 ml. Compatibilità: Stampante HP Designjet T730, stampante multifunzione HD Designjet T830, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Giallo. Larghezza: 283 mm, Profondità: 41 mm, Altezza: 118 mm. Larghezza imballo: 283 mm, Profondità imballo: 41 mm, Altezza imballo: 118 mm. Numero di cartoni per pallet: 102 pz, Quantità per pallett: 510 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 919,48 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2"), Peso pallet: 304,4 kg (671 lb)
Ideale per gruppi di lavoro di progettazione e ingegneristici che producono applicazioni CAD e generiche.
È facile ottenere risultati nitidi e chiari. Progettati insieme alla stampante/stampante multifunzione HP DesignJet per creare un sistema di stampa ottimale, gli inchiostri originali HP contribuiscono a ridurre i tempi di inattività e ad aumentare la produttività. Potete scegliere cartucce con dimensioni comprese tra 40 e 300 ml, a seconda delle vostre esigenze.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante HP Designjet T730, stampante multifunzione HD Designjet T830 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Giallo |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 283 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Altezza | 118 mm |
| Peso | 450 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 283 mm |
| Profondità imballo | 41 mm |
| Altezza imballo | 118 mm |
| Peso dell'imballo | 510 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 102 pz |
| Quantità per pallett | 510 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Peso del pallet | 304,4 kg |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Peso del cartone principale | 2,81 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2") |
| Peso pallet | 304,4 kg (671 lb) |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 0,8 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro giallo F9K15A 728 300ml