HP Flacone di inchiostro nero originale 32XL 135 ml, Nero, Malesia, 15 - 35 °C, 15 - 35 °C, 20 - 80%, 1 pz
HP Flacone di inchiostro nero originale 32XL 135 ml. Colori di stampa: Nero, Paese di origine: Malesia. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 58 mm, Profondità imballo: 58 mm. Peso del cartone principale: 4,54 kg, Quantità per pallett: 1296 pz, Peso del pallet: 279,9 kg
Per un uso domestico intenso e per aziende di piccole dimensioni che desiderano stampare grandi volumi, è possibile acquistare l'inchiostro meno frequentemente e ricaricarlo quando è più comodo
Stampa migliaia di pagine ad un costo per pagina estremamente contenuto, semplicemente acquistando un set di flaconi di inchiostro originale HP ad alta capacità.[1] Ottieni grandi volumi di stampa, un modo facile e comodo di ricaricare l'inchiostro, insieme alla qualità e affidabilità di stampa HP.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Flacone di inchiostro nero originale 32XL 135 ml. Colori di stampa: Nero, Paese di origine: Malesia. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 58 mm, Profondità imballo: 58 mm. Peso del cartone principale: 4,54 kg, Quantità per pallett: 1296 pz, Peso del pallet: 279,9 kg
Per un uso domestico intenso e per aziende di piccole dimensioni che desiderano stampare grandi volumi, è possibile acquistare l'inchiostro meno frequentemente e ricaricarlo quando è più comodo
Stampa migliaia di pagine ad un costo per pagina estremamente contenuto, semplicemente acquistando un set di flaconi di inchiostro originale HP ad alta capacità.[1] Ottieni grandi volumi di stampa, un modo facile e comodo di ricaricare l'inchiostro, insieme alla qualità e affidabilità di stampa HP.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Profondità imballo | 58 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Dettagli tecnici | |
| Peso | 170 g |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 1 flacone di inchiostro |
| Dati logistici | |
| Peso del cartone principale | 4,54 kg |
| Quantità per pallett | 1296 pz |
| Peso del pallet | 279,9 kg |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Codice UNSPSC | 121717033 |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Originale HP 32XL Originale